|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 400°C - 1200°C |
| Verfügbare Größen | Durchmesser 50 mm - 1500 mm |
| Durchmesser | 1 - 500 mm |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Verwendung | Ventile, Schleifen |
| Zugfestigkeit | 420 Min. (N/mm²) |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1000 °C (je nach Legierung) |
| Größe | Außendurchmesser 226 * Innendurchmesser 184 * 2940 mm |
| Oberflächenbehandlung | Fertig bearbeitet |
| Bearbeitung | CNC |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 400°C - 1200°C |
| Verfügbare Größen | Durchmesser 50 mm - 1500 mm |
| Durchmesser | 1 - 500 mm |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Verwendung | Ventile, Schleifen |
| Zugfestigkeit | 420 Min. (N/mm²) |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1000 °C (je nach Legierung) |
| Größe | Außendurchmesser 226 * Innendurchmesser 184 * 2940 mm |
| Oberflächenbehandlung | Fertig bearbeitet |
| Bearbeitung | CNC |