|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 400°C bis 1200°C |
| Farbe | Silbergrau |
| Oberflächenbehandlung | Fertigbearbeitung |
| Abmessungen | Nach der Zeichnung |
| Verfügbare Größen | Durchmesser: 50 mm bis 1500 mm |
| Bearbeitung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Größe | OD226 X ID184 X 2940 mm |
| Herstellungsprozess | Zentrifugalgussverfahren |
| Zugfestigkeit | 420 Min (N/mm2) |
| Durchmesser | 1 bis 500 mm |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 400°C bis 1200°C |
| Farbe | Silbergrau |
| Oberflächenbehandlung | Fertigbearbeitung |
| Abmessungen | Nach der Zeichnung |
| Verfügbare Größen | Durchmesser: 50 mm bis 1500 mm |
| Bearbeitung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Größe | OD226 X ID184 X 2940 mm |
| Herstellungsprozess | Zentrifugalgussverfahren |
| Zugfestigkeit | 420 Min (N/mm2) |
| Durchmesser | 1 bis 500 mm |