|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Verfügbare Größen | Dia. 50 mm - 1500 mm |
| Bearbeitung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Wandstärke | WT 0,5 mm - 22 mm |
| Durchmesser | 1 bis 500 mm |
| Größenbeispiel | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Betriebstemperatur | 400°C bis 1200°C |
| Herstellungsprozess | Zentrifugalgussverfahren |
| Modul der Ausrüstung | 8 bis 60 |
| Gebrauch | Ventile, Schleifen |
| Oberflächenbehandlung | Fertigbearbeitung |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Verfügbare Größen | Dia. 50 mm - 1500 mm |
| Bearbeitung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Wandstärke | WT 0,5 mm - 22 mm |
| Durchmesser | 1 bis 500 mm |
| Größenbeispiel | OD226 * ID184 * 2940 mm |
| Betriebstemperatur | 400°C bis 1200°C |
| Herstellungsprozess | Zentrifugalgussverfahren |
| Modul der Ausrüstung | 8 bis 60 |
| Gebrauch | Ventile, Schleifen |
| Oberflächenbehandlung | Fertigbearbeitung |