|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Farbe | Silbergrau |
| Produktionsprozess | Schleudergussverfahren |
| Oberflächenbehandlung | Endbearbeitung |
| Verwendung | Ventile, Mahlen |
| Zugfestigkeit | 420 Min (N/mm²) |
| Verfügbare Größen | Durchmesser 50 mm - 1500 mm |
| Arbeitstemperatur | 400°C - 1200°C |
| Größe | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Bearbeitung | CNC |
| Modul des Zahnrads | 8 - 60 |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Farbe | Silbergrau |
| Produktionsprozess | Schleudergussverfahren |
| Oberflächenbehandlung | Endbearbeitung |
| Verwendung | Ventile, Mahlen |
| Zugfestigkeit | 420 Min (N/mm²) |
| Verfügbare Größen | Durchmesser 50 mm - 1500 mm |
| Arbeitstemperatur | 400°C - 1200°C |
| Größe | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Bearbeitung | CNC |
| Modul des Zahnrads | 8 - 60 |