|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Durchmesser | 1-500mm |
| Oberflächenbehandlung | Fertig bearbeitet |
| Verwendung | Ventile, Mahlen |
| Wandstärke | WT0,5mm-22mm |
| Korrosionsart | Korrosionsschutz |
| Arbeitstemperatur | 400°C-1200°C |
| Farbe | Silber Grau |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Bearbeitung | CNC |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Durchmesser | 1-500mm |
| Oberflächenbehandlung | Fertig bearbeitet |
| Verwendung | Ventile, Mahlen |
| Wandstärke | WT0,5mm-22mm |
| Korrosionsart | Korrosionsschutz |
| Arbeitstemperatur | 400°C-1200°C |
| Farbe | Silber Grau |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Bearbeitung | CNC |