|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktionsprozess | Schleuderguss-Prozess |
| Farbe | Silbergrau |
| Durchmesserbereich | 50mm - 1500mm |
| Wandstärke | 0,5mm - 22mm |
| Arbeitstemperatur | 400°C - 1200°C |
| Zugfestigkeit | 420 N/mm² (Minimum) |
| Korrosionsart | Korrosionsbeständig |
| Bearbeitung | CNC |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktionsprozess | Schleuderguss-Prozess |
| Farbe | Silbergrau |
| Durchmesserbereich | 50mm - 1500mm |
| Wandstärke | 0,5mm - 22mm |
| Arbeitstemperatur | 400°C - 1200°C |
| Zugfestigkeit | 420 N/mm² (Minimum) |
| Korrosionsart | Korrosionsbeständig |
| Bearbeitung | CNC |