|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Fertig bearbeitet |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Größe | AD226 * ID184 * 2940 mm |
| Bearbeitung | CNC |
| Arbeitstemperatur | 400℃ - 1200℃ |
| Produktionsprozess | Schleudergussverfahren |
| Modul des Zahnrads | 8 - 60 |
| Farbe | Silber Grau |
| Zugfestigkeit | 420 Min. (N/mm²) |
| Wandstärke | 0,5 mm - 22 mm |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Fertig bearbeitet |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Größe | AD226 * ID184 * 2940 mm |
| Bearbeitung | CNC |
| Arbeitstemperatur | 400℃ - 1200℃ |
| Produktionsprozess | Schleudergussverfahren |
| Modul des Zahnrads | 8 - 60 |
| Farbe | Silber Grau |
| Zugfestigkeit | 420 Min. (N/mm²) |
| Wandstärke | 0,5 mm - 22 mm |