|
|
| Korrosionsart | Korrosionsschutz |
| Verfügbare Größen | Durchmesser 50mm–1500mm |
| Verwendung | Ventile, Schleifen |
| Durchmesser | 1-500mm |
| Größe | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Arbeitstemperatur | 400℃-1200℃ |
| Modul des Zahnrads | 8-60 |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1000°C (je nach Legierung) |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Produktionsprozess | Schleudergussverfahren |
|
|
| Korrosionsart | Korrosionsschutz |
| Verfügbare Größen | Durchmesser 50mm–1500mm |
| Verwendung | Ventile, Schleifen |
| Durchmesser | 1-500mm |
| Größe | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Arbeitstemperatur | 400℃-1200℃ |
| Modul des Zahnrads | 8-60 |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1000°C (je nach Legierung) |
| Abmessungen | Gemäß Zeichnung |
| Produktionsprozess | Schleudergussverfahren |