|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Korrosionsart | Antikorrosive |
| Durchmesserbereich | 1 bis 500 mm |
| Verfügbare Größen | Durchmesser: 50 mm - 1500 mm |
| Oberflächenbehandlung | Fertigbearbeitung |
| Betriebstemperatur | 400°C bis 1200°C |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1000°C (je nach Legierung) |
| Wandstärke | WT0,5 mm - 22 mm |
| Modul der Ausrüstung | 8 bis 60 |
| Abmessungen | Nach der Zeichnung |
| Bearbeitung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Korrosionsart | Antikorrosive |
| Durchmesserbereich | 1 bis 500 mm |
| Verfügbare Größen | Durchmesser: 50 mm - 1500 mm |
| Oberflächenbehandlung | Fertigbearbeitung |
| Betriebstemperatur | 400°C bis 1200°C |
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1000°C (je nach Legierung) |
| Wandstärke | WT0,5 mm - 22 mm |
| Modul der Ausrüstung | 8 bis 60 |
| Abmessungen | Nach der Zeichnung |
| Bearbeitung | Maschinen für die Maschinenherstellung |