|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Service | OEM ODM |
| Größenbereich | Kleine Präzisionsteile bis große Industriekomponenten |
| Modellnummer | 3D-Druckmuster |
| Breite | 15/25mm |
| Garantie | KEINE |
| Größentoleranz | CT8 |
| Fertigungskompatibilität | Kompatibel mit Schweiß-, Bearbeitungs- und Veredelungsprozessen |
| Temperaturbeständigkeit | Hochtemperaturfestigkeit bis zu 1000 °C oder höher |
| Arbeitstemperatur | 1000 Grad Celsius |
|
|
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Service | OEM ODM |
| Größenbereich | Kleine Präzisionsteile bis große Industriekomponenten |
| Modellnummer | 3D-Druckmuster |
| Breite | 15/25mm |
| Garantie | KEINE |
| Größentoleranz | CT8 |
| Fertigungskompatibilität | Kompatibel mit Schweiß-, Bearbeitungs- und Veredelungsprozessen |
| Temperaturbeständigkeit | Hochtemperaturfestigkeit bis zu 1000 °C oder höher |
| Arbeitstemperatur | 1000 Grad Celsius |