|
|
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1200°C |
| Breite | 15/25 mm |
| Verarbeitung | Warmgewalzt / extrudiert |
| Betriebstemperatur | 1000°C |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Größentoleranz | CT8 |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Größenbereich | Kleine Präzisionsteile für große industrielle Bauteile |
|
|
| Temperaturbeständigkeit | Bis zu 1200°C |
| Breite | 15/25 mm |
| Verarbeitung | Warmgewalzt / extrudiert |
| Betriebstemperatur | 1000°C |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Größentoleranz | CT8 |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Größenbereich | Kleine Präzisionsteile für große industrielle Bauteile |