|
|
| Herstellungsprozess | Pulvermetallurgie |
| Verarbeitung | Warmwalzen / Extrudiert |
| Temperatur | Bis zu 1200 Grad Celsius |
| Standard | N6 |
| Breite | 15/25 mm |
| Garantie | KEINE |
| Modellnummer | 3D-Druck-Muster |
| Temperaturbeständigkeit | Hochtemperaturfestigkeit bis zu 1000 °C oder höher |
| Service | OEM ODM |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
|
|
| Herstellungsprozess | Pulvermetallurgie |
| Verarbeitung | Warmwalzen / Extrudiert |
| Temperatur | Bis zu 1200 Grad Celsius |
| Standard | N6 |
| Breite | 15/25 mm |
| Garantie | KEINE |
| Modellnummer | 3D-Druck-Muster |
| Temperaturbeständigkeit | Hochtemperaturfestigkeit bis zu 1000 °C oder höher |
| Service | OEM ODM |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |