|
|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Größenbereich | Kleine Präzisionsteile bis große Industriekomponenten |
| Güte | ASTM B164/B127/B906 |
| Service | OEM ODM |
| Fertigungskompatibilität | Kompatibel mit Schweiß-, Bearbeitungs- und Veredelungsprozessen |
| Verarbeitung | Warmgewalzt / Extrudiert |
| Breite | 15/25mm |
| Modellnummer | 3D-Druckmuster |
| Temperaturbeständigkeit | Hochtemperaturfestigkeit bis zu 1000 °C oder höher |
|
|
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Größenbereich | Kleine Präzisionsteile bis große Industriekomponenten |
| Güte | ASTM B164/B127/B906 |
| Service | OEM ODM |
| Fertigungskompatibilität | Kompatibel mit Schweiß-, Bearbeitungs- und Veredelungsprozessen |
| Verarbeitung | Warmgewalzt / Extrudiert |
| Breite | 15/25mm |
| Modellnummer | 3D-Druckmuster |
| Temperaturbeständigkeit | Hochtemperaturfestigkeit bis zu 1000 °C oder höher |